Новая прошивка 50.0.005 для Nokia 5800 с кинетической прокруткой в главном и остальных меню | СенсорНокиа.Ру скачать приложения, программы, игры, темы, обои, картинки, эротику, аську для сенсорных телефонов Nokia 5530, 5800, N97, N97 mini, 5230, X6| sis, sisx, touch, opera, symbian
logo
Share |
Главная     Обменник     Загрузки     Инструкции     Новости
ТОЛЬКО лучший и ТОЛЬКО качественный контент (программы, игры, темы и т.д.) для сенсорных смартфонов Nokia
               5800, 5530, 5230, N97, N97 mini, X6, C6, N8 под управлением Symbian^1 v9.4 S60 5th edition.
Анонимные признания В ЛЮБВИ по СМС!
«Love-BOX» - это уникальный сборник любовных смс-сообщений с функцией анонимной отправки. Благодаря ему можно доставить множество приятных минут Вашим любимым людям: приятно удивить, красиво признаться в любви, рассказать о своих нежных чувствах или пылкой страсти, при этом остаться инкогнито.
Нажмите на картинку для увеличения
Любовь Любовь
В приложении имеется более 200 оригинальных шаблонов смс, представленных в 7 основных разделах: Признания, Комплименты, Нежные, Романтические, Стихи, Эротические, Разное.
[Скачать]
После скачивания установите файл lbox.jar с помощью
кабеля или Bluetooth в телефон и запустите приложение.

Вышла новая версия прошивки для Nokia 5800 - версия 50.0.005. Главное заметное изменение - появление кинетический прокрутки в главном и остальных меню. В остальном по мелочи - какие-то новые OVI-программки, обновление OVI-контактов (интересно, этим кто-нибудь пользуется?), обновление версии браузера, плеера, и так далее.

Прошивка уже доступна для Nokia Software Updater (дальше по тексту NSU) и FOTA (по воздуху). Если NSU пишет, что для вашего телефона нет новой прошивки, значит вам нужно сменить продукт-код на тот, для которого новая прошивка есть.

Инструкции по теме:

Список продукт-кодов, для которых прошивка доступна:

0573745: Russia,Belarus Black
0559378: Russia,Belarus BLUE
0559237: Russia,Belarus RED
0592604: RUSSIAN
0591788: RUSSIAN BELARUS GUN and BLACK
0573857: RUSSIAN Black HUNGARY
0597440: RUSSIAN BLACK MOLDOVA
0573856: RUSSIAN Black ROMANIA
0570122: RUSSIAN BLUE HUNGARY
0570121: RUSSIAN BLUE ROMANIA
0591790: RUSSIAN GUN and BLACK CIS
0591792: RUSSIAN GUN and BLACK HUNGARY
0591793: RUSSIAN GUN and BLACK MOLDOVA
0591791: RUSSIAN GUN and BLACK ROMANIA
0591789: RUSSIAN GUN and BLACK UKRAINE
0591352: Russian Navi
0570123: RUSSIAN RED HUNGARY
0570120: RUSSIAN RED ROMANIA

Теперь про полный доступ - открыть полный доступ на новой прошивке никак нельзя, кроме как прошить телефон с помощью модифицированной прошивки в программе JAF в "DEAD"-режиме. Инструкция по этому делу уже готова.

Код для блога: (кликнуть, прав.кнопка мыши → копировать)
Забобрить!
Добавить страницу к Мистеру Вонгу

 
Оцените материал: → 
(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Комментарии 

 
0 # JOKO 22.04.2010 01:36
блин, только недавно вышла "новая" прошивка на 58-ю и сразу за ней следующая... С меню тема прикольная, запариваешься полосой прокрутки двигать. А на 5530 ни че не предвидется ближайшее время?..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Сенсорный Админ 22.04.2010 04:50
Пока нет, следим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # vitami 22.04.2010 06:59
Спасибо! Уже обновляюсь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # seruyprepod 22.04.2010 09:01
Для моего тела по воздуху доступна, а через nsu нет. Нужно продакт код менять?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Сенсорный Админ 22.04.2010 13:56
Зачем? Обновляйся по воздуху.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Spardaa 22.04.2010 14:55
(интересно, этим кто-нибудь пользуетсмя?)
неа ) я хз зачем он )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Миша_ 22.04.2010 15:19
У меня сейчас 40.0.005 с полным доступом, если я поставлю 50, то доступ останется, или нужно будет шить через джаф ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Сенсорный Админ 22.04.2010 15:54
Доступ точно не останется, нужно будет джафом шить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Миша_ 22.04.2010 16:08
Ясно, спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Gvinchy 22.04.2010 22:34
Нокиа софтвера апдейтер нехочет запускаться. Стоит последняя версия, но пишет что нету соединения интернету..блин оно есть то! отключил антивирус, но ничего не произошло..помогите, если ещё способы что-бы прошить 5800?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Equilibrist 22.04.2010 23:16
сталкнулся с такой проблемой.
поменял продукт код и поставил 50 версию.
теперь в пенели контактов есть только 2 кнопки.(в левом нижнем и в левом правом углу)...контактов нет...заходил в ссылки. там только настройки этих 2 кнопок. что делать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алекс 05.05.2010 23:20
удали оранже или торнадо и все будет окей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Equilibrist 22.04.2010 23:32
все. проблему решил XРесетом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Дмитрий 23.04.2010 12:48
обновил 40 до 50...остались все файлы...даже смс...это нормально???просто когда обновлял до 40 все пропало...и по идее сейчас тоже должно было...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # seruyprepod 23.04.2010 13:03
Дмитрий так и должно быть, это если XРесет сделаешь то все пропадет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Lis 23.04.2010 13:21
прошил 50 по воздуху, телефон начал жёстко тупить, особенно в меню и проигрывателе...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # plazma 23.04.2010 13:54
скажите позжалуйста а с сервера нокиа каждый раз можно обновлять прошивку бесплатно или один раз
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Сенсорный Админ 23.04.2010 13:57
Да, сколько угодно. Прям хоть можно засесть утром в субботу и прям все выходные фигарить обновление прошивки много раз подряд!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Spardaa 23.04.2010 20:30
ну зачем страдать фигней х)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Дмитрий 23.04.2010 20:59
не у кого с этой прошивкой трубка тупить не начала???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Lis 23.04.2010 23:08
прошил второй раз уже через шнур, всё равно жёстко тупит...
лучше бы остался на 40...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Дмитрий 24.04.2010 13:54
согласен...мне тоже кажется, что с 40 меньше тормозов было..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Spardaa 24.04.2010 14:31
ну ваше право, обновитесь до 40, через ХР...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Xen 25.04.2010 23:37
Прошился на 50, телефон стал намного быстрее работать. Радует
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # seruyprepod 26.04.2010 09:16
Прошился через NSU без проблем, глюков не наблюдаю но встроенный Quick office нет.Это не беда ведь можна и сдесь скачать и поставить! А так доволен, но есть вопрос, обезательно ли делать хард резет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Сенсорный Админ 26.04.2010 11:37
Конечно нет. ХР применятся либо если телефон начинает глючить, либо по желанию, например, просто очистить всё. Я например, регулярно делаю, как и виндовс переставляю =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # seruyprepod 26.04.2010 14:19
Я просто за пару дней до появления прошивки уже делал ХР. А так глюков вроде нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Миш@ 30.04.2010 21:16
Подскажите пожалуйста почему по воздуху в конце обновления ошибка вылазиет типо "ПО не совместима с этим телефоном"? я его до обновления полностью почистил...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Gamal5800 04.05.2010 18:31
Прошивка немного тормозит,плеер тупит и немного зависает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Off 06.05.2010 12:07
Загрузил ПО V50, через Ovi Suite, телефон сбесился, глючит и тормозит, полный заряд батареи сел за 8 часов. Перезагрузил ПО заново, глючить вроде перестал, но батарею жрет по прежнему, что делать не знаю, подскажите кто в курсе, как вернуть заводскую прошивку??? Телефон белый, зарегестрирован на сайте Nokia...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Nokia5800 DJ Edition 25.05.2010 21:54
Прива знаю, что туплю но все ровно - КАК СДЕЛАТЬ ЭКРАН "КАК У Н97"???


PS: Nokia Ovi Player ГУМНО!
PS2: Респект Sensor Nokia!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # seruyprepod 25.05.2010 23:50
Off Ни как не вернешь, V50 теперь и будет заводская прошивка. У меня с разрядом все нормально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # 13black 03.08.2010 13:19
Ожидается ли еще болие новая прошивка????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Vj 04.08.2010 02:16
была 40 прошивка все было ок! Поставил 50
батарея садиться в ноль за 12 часов, тормозит почти везде, особенно в муз проигрывателе....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Кост 08.08.2010 15:27
Уже вышла новая 51 прошивка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # 13black 08.08.2010 18:17
на сайте нокиа 51 прошивки нет где её найти??????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # 13black 09.08.2010 06:37
Нашел прошивку 51.0.006 не могу прошить через нокиасофтвеар потому что на сайте её ещё нет!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Кост 09.08.2010 11:10
зайди на сайт s60v5.ru нам есть прошивка и подробная инструкция
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # 13black 09.08.2010 14:24
Всё прошился на 51 быстрее летает тел!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Сенсорный Админ 09.08.2010 15:53
Про 51 прошивку в курсе, как прошью свой 5800, выложу на сайт и напишу о своих впечатлениях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # PANTOM 09.08.2010 16:20
Я вкурсе но не устанавливаю насчёт багов потом напишеш!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ferrris 10.08.2010 20:39
Народ! Моя Nokia 5800 не хочет обновляться!
Пишет, что еще нет ПО, хотя Пр.code менял уже несколько раз, и проверял его на сайте (там писало, что доступна новая версия).
Телефон куплен в Америке, он unlocked. Версия ПО телефона - 40.2.005

Что делать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Venom 25.09.2010 15:49
Подскажите пожалуйста, у меня 5800 старой прошивки V21.0.025 (древняя ) Можно ли мне обновлять до 50?? я неделю не могу решится , думаю обновлять или нет) если чет не так пойдет, угроблю же аппарат. Прописал Код, прочитал что эта для моего телефона самая последняя. посдкажите можно ли прошивать. Спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Venom 25.09.2010 22:07
Только что ЗАкончил обновление, очень очень доволен новой ос))))) спасибо разработчикам. мой 58 стал намного быстрее работать, а кинетическая прокрутка очень порадовала)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # leon 27.09.2010 19:08
а на 5230 пойдет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Timbleidd 27.09.2010 19:45
ты чего? для твоего ищи тут --> sensornokia.ru/.../poslednie-proshivki-nokia.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Санек 23.05.2011 00:36
поставил прошивку 50.0.005 через Nokia Software Updater. Пропал русский язык:(
как его поставить???
PS: в меню русского языка,я уже проверял!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать